КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • площадка Гаражная, 58
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 950 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же... Все таки я решилась и сдала свой большой светлый лохматый ковер в чистку. Выбора особого не было, компаний других не знаю, а тут еще подкупили и скидки - 23% к Дню Защитника Отечества. Итак, вот что по факту получилось:
1. Прием заказа и выемка ковра.

1. Прием заказа и выемка ковра.
Девушка была в меру вежлива, словоохотлива и не дерзила. Все рассказала, рассчитала и приняла заказ.
2. Сроки
Звонок в контору был 21 февраля, забрать пообещали 23 с 10.00 до 12.00. Забрали точно в срок. В договоре сказано, что период работ 7-10 дней. Однако, привезли обратно уже 25.02. Достаточно быстро.
3. Стоимость
Размеры ковра - 2,5 на 3,5. С учетом скидки получилось 1558 руб. При стоимости заказа от 1500 транспортировка ковра туда-сюда бесплатная.
4. Результат
Я не знаю чего ожидала. Наверное, что он станет как новый. Но то, что он стал чище - это факт. На сколько чище - не знаю. Но так как у нас не было никаких пятен особо требующих ликвидации - то в принципе не плохо.
Из минусов - да, запах специфический есть. Я очень чувствительна к посторонним запахам, поэтому постоянно открываю окно и зажигаю ароматические палочки. Кроме меня дома никто этот запах не чувствует.
Волны тоже есть, но не критичные и думаю, со временем пройдет.
Кстати, дали накопительную дисконтную карту - скидка от 5% до 20% в зависимости от накопленной суммы.
Итог - в принципе не плохо.