КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за обслуживание: увезли - почистили -привезли.

мы даже из дом не выходили - оплатили даже через онлайн. А дома ковёр уже чистый лежит. Супер!

Он у нас не новый давно, но цены сейчас на новые ковры конечно бешенные. А вы так классно всё очистили - что и новый не нужен.

Спасибо!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет"

Добрый день! Мы приносим вам свои извинения за причинённые неудобства и что сработали не по стандартам. Напишите пожалуйста ваши данные( Ф.И.О или номер договор-квитанции) мы обязательно разберемся с данной ситуацией, и свяжемся с вами для урегулирования. Нам бы очень хотелось что бы вы остались нашим постоянным клиентом!

Рекомендую данную компанию! Все очень понравилось, начиная от разговора с оператором, заканчивая исполнением заказа. Сдавала 3 ковра, почистили идеально, даже пятна от пластилина убрали. Очень понравилось, что есть доставка и забор. Обращусь еще не раз! Спасибо!

Инна огромное спасибо за положительную оценку нашего труда!

С уважением, коллектив Компании "Ковер-самолет"

Уже второй год сдаю в эту компанию ковер с высоким ворсом, результатом очень доволен!

Никаких посторонних запахов, все чисто. Дома кот и двое детей, ковром все довольны. Думаю через год опять придется стирать))

Очень нравится, что сами забрали и привезли.