КОВЁР-САМОЛЁТ

Компания по стирке и чистке ковров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Сегодня забрал 3 ковра два маленьких 60/110 и один большой 2.5 на 3.5. Стирали 15 дней. Ковры почистили хорошо, но затхлый запах стоит от всех ковров!

С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".

• Добрый день, напишите пожалуйста номер своего заказа чтоб мы смогли установить все обстоятельства, возможно такое случается если ковры долго пролежали на пункте выдачи, так как каждый ковер у нас оборачивается в индивидуальную полиэтиленовую упаковку, если ковры долго несколько дней пролежали не выданными, ковры рекомендуется не хранить в рулоне, в полиэтилене так как там нет циркуляции свежего воздуха, а сразу расстилать на постоянное место использования, так-же многое зависит от состава ковра, после аква-чистки ковры с большим содержанием натуральных волокон например шерсти могут иметь специфический запах!
    С уважением коллектив компании "Ковер-самолет".