Котон

Компания
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Оооо, ребят, такая картина стоит того, чтобы переписать отзыв заново. Итак, начало все то же"

"В связи с резким похудением проблема "нечего надеть" встала остро, как никогда. Пошла за джинсами и парой маечек, чтобы было хотя бы в чем выйти на улицу.
Сейчас период распродаж, но я бы не торопилась там что-то брать. Хотя бы потому, что когда этих распродаж не было, я взяла джинсы себе на 200 рублей дешевле, чем продают сейчас такие же.
Джинсы нашла, за 1000, очень удобные и простые. Кстати говоря, не думала, что это станет такой проблемой. видимо, я что-то не понимаю в современной моде, но меня совсем не привлекают штаны, которые, такое ощущение, разорвала стая собак...
Маечки так и не нашла, ничего привлекательного. Да и качество стало, похоже, еще ужаснее. Думаю, на этом мы с магазином попрощаемся"

А теперь продолжение! Ножки мои в ожидании эпиляции, так что, несмотря на жару, сегодняшний весьма насыщенный день я отходила в джинсах. Жарко, очень, как нормальный человек, я слегка вспотела. Ох, видели бы вы во что мне вылилось это слегка! Я теперь комнатный аватавр (это как кентавр, только ниже пояса не конь)! Линяют эти джинсы дай боже! И воды нет, как на зло...
Я бы фото выложила, но не хочу травмировать чью-нибудь тонкую душевную организацию своей щетиной 😂