Котон

Компания
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м

Покупала в этом магазине джинсы 2 раза!
Проблем не было ни с размером,ни с качеством плюс был ремешок в подарок на джинсиках)
Решила и в третий раз приобрести джинсы ,зная свой размер и фасон,подошла взяла нужные.приехав домой понимаю,что они маловаты и надо на размер побольше.на следующий день приехав в магазин,мне с таким не желанием возврат делали,как буд то бы я перед ними виновата,ждала я 40 минут!Администратор забрала джинсы и ушла,а я осталась стоять возле кассы! 40 минут! (я работала в магазине и знаю,что это дело 5 минут,ну максимум 10) с горем по палам вернули мне 999 рублей.
Следом я пошла выбрала нужные.Женщина которая стояла возле примерочной, просто как базарная женщина!которая знает что всем девушкам вокруг надо,рассматривала всех пристальным взглядом,давала номерки,а проходя мимо нее ,она тебя одергивала и начинала судорожно пересчитывать сколько ты взял вещей(хотя номер с количеством вещей у тебя в руках)
С горем по палам купила нужные.
Относив джинсы 2 дня ,я обнаружила что джинсы были порваны (как и у девушки с брюками черными, отзывы ниже) отнесла в ателье и мне их зашили.Сил не было ехать туда , потому что персонал работает -очень плохо!
Девочки работающие там -это ваша работа ! Вы за это получаете деньги ,а не за бесплатно там стоите.Надо быть вежливее!

• Вы купили джинсы, не померив их. Они Вам не подошли, Вы приехали делать возврат (хотя по закону товар надлежащего качества подлежит только обмену). И компания еще виновата осталась?

• мне никто про это не сказал,я была согласна на обмен ) не объяснительно возврат денег ) мне просто никто об этом не сообщил )) у них более важные дела были видимо )