Котон

Компания
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 800 м

О, наконец-то добавили турецкий котон, который разместился на месте почившего М&S. Ощущения предвзятые-но, сейчас большинство вещей шьется туркокитаем или странами третьего мира.

Как и во всем зимнем трц-здесь невыносимая жара. Даже без верхней одежды и при большой площади. Моя грива моментально начинает тянуться ко всем полимерным свитеркам и юбочкам-поэтому скорее шагаю в уголок с рубашками, за которыми и пришла.

Отмечу -заинтересовала небольшая стоечка одежды для спорта. Цены очень демократичны, цвета радуют, хоть выбор и весьма ограничен. Нашла здесь черную юбку-карандаш, которая села как влитая и не оказалась короткой, ее не надо перешивать при моей фигуре и росте-это просто подарок, да еще и за 999 руб! Девушки-песочные часы, не сильно контрастные груши-обратите внимание.

С искомой рубашкой не так повезло. Хлопковые экземпляры короткие и широкие. Не хлопковые, конечно, прям самое оно-белая однотонная рубашка с черными манжетами, но сильно хотят слипнуться воедино с моими волосами:)

Цены демократичные, есть много базовых моделей. Если убрать половину зала с паеточно-меховыми шедеврами мира моды, то вполне можно составить капсулу, не выходя за 10 тыс:)