Котофей

Зоомагазин
  • Красноярск, Металлургов проспект, 29/1 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 30 м

Ура! Сбылась моя моя мечта, муж подарил котёнка. Поскольку подарок был приятным, но неожиданным, пришлось искать интернет-магазин с доставкой на следующий день, потому что перспектива тащить все кошки на себе нас не радовала (в крайнем случаи пришлось бы идти). Теперь заказы делаем постоянно. Товар привозят всегда приятные молодые люди: и мне всего хорошего пожелают, кошку погладят. Доставка всегда бесплатно, потому что мы большие заказы делаем, а корма можно заказывать оптовыми партиями. Пожалуйста, расширяйте ассортимент и сумма чека сразу вырастет.

Катерина, добрый день ! Благодарим Вас за отзыв, и за прекрасное фото котёнка ))) Поздравляем Вас с исполнившейся мечтой ! Спасибо за комплимент нашим курьерам )))

Напишите в комментариях или в соц сетях, что бы хотелось видеть в ассортименте еще, постараемся добавить !

Желаем удачи Вам и здоровья Вашему Чуду )))