Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

Последние несколько месяцев заказываем корм нашему псу именно здесь. Перешли из другого интернет-магазина по причине того, что нашего корма часто не было в наличии. В Котофее почти никогда такой проблемы не возникало. Также очень нравится, что есть акция, по которой при покупке 15 килограммовой пачки в подарок дают 3кг)) очень выгодно! Ещё получили бонус однажды в виде ёмкости под корм. Удобная штука)) всегда вежливые операторы и курьеры) правда, в последний раз почему-то исчезла скидка( никто не объяснил и не предупредил, что её не будет... Пожалуйста, скажите вернётся ли она? Потому что недавно ваши конкуренты хотели переманить нас обратно;) в общем и целом все круто, поэтому пятёрочка😉

Здоровья Вам и Вашим питомцам )))

• Добрый день, спасибо за отзыв ) Да, скидка вернется, приносим извинения что произошла накладка. Оператор Вам перезвонил и объяснил причину. Эту скидку учтем при следующем заказе. Спасибо за понимание.
    Здоровья Вам и Вашим питомцам )))