Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

В самом магазине никогда не была, а вот услугами интернет-магазина регулярно пользуюсь. Я чрезвычайно рада, что однажды подруга посоветовала этот магазин.

Каждый месяц заказываю еду и наполнитель своему котейке и иногда всякие игрушки-шампуньки по необходимости.

Консультанты всегда вежливы, а курьеры приезжают вовремя. Сайт удобный и красивый, а логотип - это вообще запредельное мимими. Заказы делать приятно, главное, что можно сделать это в удобное время, хоть ночью. Утром обязательно перезвонят и все уточнят. Бесплатная доставка - это вообще прекрасно!

Лично для меня несомненный плюс, что не нужно таскаться с громадными пакетами с кормом и наполнителем, всё привезут домой ^^

Спасибо вам!

И пожелание: было бы очень удобно, если бы можно было оплачивать картой прямо с сайта, потому что терминал у курьеров иногда подвисает, и стоишь ждешь, когда же оплата пройдет.

По поводу оплаты картой прямо на сайте, этот момент мы уже проработали, и в ближайшее время появится такая возможность для Вас !!!

С уважением, kotofey24

• Добрый день, спасибо Вам большое за такой отзыв. Очень приятно что наша работа доставляет положительные эмоции и ценится нашими клиентами )))

С уважением, kotofey24