Котофей

• Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

Котофей - ван лав!

Котофей - ван лав!
Мою кастрированную банду прокормить итак непросто, так ещё и назначен им не самый дешевый корм. Потратив несколько дней на поиски, я, как истинная зануда, выяснила, что самые низкие цены в котофее - ещё и бесплатная доставка. Заказала, сразу мешок 8 кг. Привезли в тот же день (что редкость) милый улыбчивый курьер, приятная девушка оператор. Стала заказывать тут. Потом по акции получила скидку и стало совсем приятно.) Отдельно хочу сказать про сегодняшний заказ - мелкий детёныш не смог дать показаний, куда делась упавшая к нему монетка, пришлось срочно убегать в поликлинику - и по закону подлости курьер приехал именно в это время - так замечательные сотрудники вошли в моё положение и не оставили котеек голодными, приехали повторно позже, за что им дружное спасибо от всего пушистого царства и отдельно двух любителей фотографироваться. ) Подводя итоги: котофей работает быстро, качественно, с позитивом и вообще они самые лучшие! Советую всем хвостатым и их хозяевам.)

Удачи Вам и вашим питомцам !!!
С уважением, kotofey24

• Анастасия, спасибо Вам за такой отзыв )))) Очень рады что все получилось как нельзя лучше !!! Мы очень рады столь высокой оценке нашей работы. Надеемся с ребенком все хорошо !!! Фото питомцев отличное )))
    Удачи Вам и вашим питомцам !!!
    С уважением, kotofey24