Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 70 м

Ввиду большого количества живности (особенно если считать в килограммах) на иждивении моем и моих близких, стабильно закупаемся кормами. Интернет-магазин Котофей для этих целей нам показался отличной альтернативой походам по привычным зоомагазинам - цены ниже, чем у конкурентов, большой выбор и достаточно оперативная доставка.
Было бы вовсе замечательно видеть среди товаров для птиц большее разнообразие, т.к. мой попугай чувствует себя обделенным на этом празднике жизни - питание и игрушки ему приходится покупать в других местах по старинке. Также было бы неплохо отражать на сайте актуальное положение вещей по наличию корма - бывает, назаказываешь полную корзину, а потом оказывается, что позиции нет в наличии. Но в целом повторюсь, отличный интернет-магазин :)

Но мы будем над этим работать )))
С наилучшими пожеланиями, для Вас и ваших питомцев ))))
С Уважением, команда kotofey24

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв и пожелания !!! По поводу игрушек и кормов для птиц , постараемся расширить в ближайшее время ассортимент. А вот отражать на сайте наличие позиций которые вы заказываете, к сожалению не возможно ((( т.к товар собирается не с одного склада, а с разных складов и от разных поставщиков. Часть кормов заказывается из других городов, у многих поставщиков разные программы ведения складского учета и объединить их вместе для вывода остатков на сайт нет тех. Возможности.
    Но мы будем над этим работать )))
    С наилучшими пожеланиями, для Вас и ваших питомцев ))))
    С Уважением, команда kotofey24

• По Вашей рекомендации зашла на сайт. Честно, ценник на витамины на 90 рублей выше, чем в магазине, где мы закупаемся, корм большого объема дороже на 141р/кг, аксессуар к рулетке на 30 рублей. Но игрушки у них дешевле

• корм для кота моего дешевле на 50 рублей, чем в магазине)