Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 70 м

С зоомагазинами, и интернет и розницу, знакома не понаслышке, так как дома живут два кота и у родителей две собаки. Корм всем подбираю я. В котофее широкий ассортимент, хорошие цены,доставка быстрая,персонал приятный! Единственное хотелось бы увидеть в продаже у вас 1st choise фирму и кошачьи лотки догуш) и, конечно,отмечу работу девочки продавца на металлургов-всё объяснит,расскажет,поможет и всё делается с улыбкой, с легкостью и любовью что ли..) спасибо за работу!)

• Спасибо вам за отзыв и за столь высокую оценку нашей работы ))) очень рады стараться для Вас. Лотки для кошек в ближайшее время добавим на сайт ))) А вот с кормом 1st choice пока обещать не можем, т.к в Красноярске нет официального представителя, в связи с этим бывают постоянные перебои с поставками ((( Пожелания Ваши учтем и постараемся добавить в ассортимент )))

• 1st choise есть в магазине Animal's на Ястынской, посмотрите там☺️

• Спасибо)я их еще видела в лемурррре,но хотелось бы доставку😊