Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

Отличный магазин. Надо к вам заехать хоть вживую все посмотреть. На сайте огромный выбор. Очень нравится! Цены мне кажется ниже чем в других магазинах. Сравнивала с ближайшими. Самый главный плюс считаю бесплатная доставка. С маленьким ребенком сижу в декрете и не всегда получается купить нужный хороший корм для нашего котика. Очень удобно! Спасибо за ваш хороший сервис! Вас всем рекомендую. Не портитесь пожалуйста!

Всегда Вам рады !!! приезжайте. Помимо розничного магазина на металлургов, у нас открылся склад-интернет магазина на Белинского 1/1

• Ксения, спасибо Вам за отзыв. Мы рады что Вам нравится наш сервис и магазин ))) Портиться не собираемся )))