Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

Очень долго искала клетку определенных размеров в различных зоомагазинах, но найти то, что мне нужно, смогла только в "Котофее". Оформляя заказ, раз пять звонила девушке оператору, уточняя то одну, то другую информацию, и каждый раз мне с радушием отвечали на все мои вопросы. И, вот, сегодня мне привезли мою клетку (фото прилагается). Качество обслуживания я оценила сразу:
1. товар доставили в оговоренное время и без опозданий;
2. курьер вежливый, внимательный и обходительный (при том, что он нес гигантскую коробку с клеткой, открывал для меня двери в подъезде);
3. забота о своем покупателе (курьер предложил мне помощь в сборе клетки) - это ОЧЕНЬ важный аспект!!!
По поводу интернет-магазина: вся информация на сайте изложена в доступном формате, потому долго искать ничего не приходится, очень порадовало разнообразие и обилие марок кормов, сопутствующих товаров для животных, интересных гаджетов для четвероногих. Обратила внимание, что цена на корма здесь ниже, чем в других зоомагазинах, а значит, теперь мы переходим к Вам в разряд постоянных покупателей!

Добрый день. Спасибо за отзыв ))) Нам очень приятно что Вам все понравилось, на всех этапах взаимодействия с нашей командой !!! Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов. Еще раз спасибо ! Здоровья Вам и вашим питомцам )))
С наилучшими пожеланиями, kotofey24