Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 50 м

Как только у нас появилась наша малышка, мы сразу познакомились с "Котофеем", нам его порекомендовала заводчица. Мы сразу же заказали корм, привезли очень быстро, курьер вежливый, понравилось! Я стала осваивать сайт Котофея и тут меня ждало "разочарование"- я увидела сколько я переплатила за лоток, купленный в одном известном зоомаркете !!!! 😳 С тех пор я не могу остановиться, постоянно захожу к вам на страничку и всё-всё для своей малышки я беру здесь- шампуньки, расчестки, игрушки...сайт очень удобный, я прям узнала много нового для себя, сколько сейчас есть всяких штучек для наших любимцев!!! и конечно тут самые низкие цены. Единственное, лежанку пришлось брать в другом месте, поскольку побоялась заказывать, хотелось "пощупать руками", а в выставочном зале её не оказалось, сказали, что только на складе(( Хотелось бы пожелать вам расширения, чтобы у вас был хороший выставочный зал, поскольку некоторые вещи хочется сперва увидеть! А в остальном спасибо, вы супер! 😉

• Спасибо Вам за такой отзыв и пожелания. Очень рады что Вам все нравится ))) Будем стараться радовать Вас и дальше. По поводу расширения, спасибо. Скоро откроется большой выставочный зал для наших клиентов )))