Котофей

Зоомагазин
  • Металлургов проспект, 29/1
  • 3-й микрорайон 70 м

В самом магазине не была, но заказываю еду котикам через сайт только тут. Цены одни из самых низких. Нравится, что иногда появляются какие-нибудь интересные корма, которых в других магазинах не найдешь. Но, все-таки уже год не изменяю Роял Канину. Доставка до квартиры, вовремя.
Самый огромный плюс - очень клиентоориентированные ребята. Как то раз привезли наш заказ не на ту улицу, время было позднее, водитель до нас так и не доехал в итоге. Зато на следующий день нам привезли не только корм, но еще и лакомства для котиков в подарок. Еще был случай, что не было корма, который мы хотели взять, договорились с оператором на другой. Я правда не поняла, то ли у нас просто скидка появилась, то ли нам немножко скинули из-за того, что корма не было в наличии.
Итог: заказываю еду и прочие разности для животных только тут.
И еще один плюс - знаменитые пакеты =)

Еще раз спасибо за отзыв )))

• Что то котик грустный получился на фото)))

• Она не грустная, а сонная =) дрыхла. А тут я решила пакет сфотографировать. Она как знакомое шуршание услышала, так сразу прилетела, толком не проснувшись. А я ей еще и вспышкой в глаза.

• Кристина, спасибо Вам за отзыв и за фото ))) Мы рады что Вам у нас нравится. По поводу того что привезли не на ту улицу, и на следующий день..... Если это было с Вами согласовано, и для Вас это было удобно, то хорошо. Но вообще просьба сообщать о таких ситуациях, т.к мы работаем для Вашего удобства.
    Еще раз спасибо за отзыв )))

• Всегда вспоминаю эту ситуацию с улыбкой. А произошла она около года назад. Сразу перезвонили, извинились за то, что адрес перепутали. Договорились на следующий день, потому что мне так удобнее было. Еще и лакомства в подарок дали =) Естественно, все люди ошибаются. Но ваша компания замечательно сглаживает такие моменты. В общем довольна и всем вас рекомендую =)

• Спасибо Вам за понимание =)
    С наилучшими пожеланиями,
    kotofey24

• А мне так нравится логотип у этой компании, помню, проходила мимо этого магазина(живу недалеко от него) и сразу глаз зацепился за него и выделил среди всех магазинчиков, что стоят вдоль остановки!)