Котофей

Зоомагазин
  • Белинского, 1/1 — 2 складское помещение
  • Дубенского 190 м

Доброй ночи 🌃 А вы любите своих братьев меньших так же сильно, как это делает наша семья? 😻 Если да, то наверняка для вас не секрет, что всякие китикеты вискасы уже научно признаны губительными для здоровья наших любимцев! ✋🏻🙅🏼 Для своей рыжухи уже несколько лет покупаю корм только премиум класса, чередуя его с натуральным мясом 🐱🍗🍽 И вот, совершенно случайно наткнулась на Котофей 😊👍🏻✌🏻️ У ребят огромнейший ассортимент, бесплатная и быстрая доставка 🚗🚙, вас обязательно проконсультируют по телефону ☎️, а если повезёт (как мне) на входе в филиале на Белинского вас встретит шикарный самоед 😍🐶 Помните, что хороший корм не может быть дешевым, но у "Котофея" вполне себе демократичные цены, есть система скидок! 😉💰 А самое главное, здоровье Вашего любимца - превыше всего! 😊😊

Мы очень рады, что все больше и больше людей уделяют внимание правильному и качественному питанию своих питомцев !!!
Всегда рады )
С уважением, kotofey24

• Добрый день, спасибо Вам за столь развернутый отзыв, и особенно за фото. Это целый фото отчет )))
    Всегда рады )
    С уважением, kotofey24