Котофей

Зоомагазин
  • Белинского, 1/1 — 2 складское помещение
  • Дубенского 210 м

Не могу не отметить этот магазин! Вчера впервые сделала заказ, сегодня утром перезвонили и подтвердили, сказали, что перезвонят по готовности, но к обеду можно забирать. Я очень обрадовалась, т.к. как раз планировала ехать по делам в этот район. Приезжаю, на часах 13:30, самый разгар обеда, а мне говорят, ну мы же не перезвонили, да и обед это после 14:00. Я в расстроенных чувствах ухожу не сказав ни слова. Через полчаса перезванивают, извиняются, что действительно, произошла ошибка и на складе не до конца сформировали мой заказ, Но! Самое главное, тут же предложили привезти домой БЕСПЛАТНО)( а живу, скажу я вам, совсем не близко к улице Белинского). В-общем, еще пару раз позвонили уточнить время и адрес и в установленный срок все привезли. Еще хочу отметить, что когда сама приезжала к ним, то зайдя увидела абсолютный порядок и девушку, тщательно протирающую каждую упаковку с кормом от пыли! Нравится мне такая клиентоориентированность, искренне желаю удачи и буду еще не раз прибегать к услугам данного магазина) ну и фото заказа и "радостного" собакена прилагается;)

Спасибо Вам за отзыв, и за пожелания. Мы очень рады, что в данной ситуации мы друг друга поняли, и Вы остались довольны )))
Спасибо за фото. Здоровья и игривого настроения питомцу )))