КОТЛЕТА

Стейкошная

Вчера впервые сделали заказ. БОооольшоооой)) По телефону ответили сразу. Приятный женский голос принял заказ, заинтересованно, оптимистично, улыбчиво, общение - отлично! Решили попробовать сразу все! Сначала девушка не спросила степень прожарки, но, молодец, исправилась, перезвонила и уточнила.
В Северном обитаем, совсем не рядом с Перенсона везти, поэтому 10 минут за опоздание не считаю, +-10 минут - не соль. Паренек общительный, приятный. Сдача с крупной купюры есть. Отлично.
Пересортицы по заказу не было, пунктов в заказе не мало, 17, но что заказано - то и доставлено. Отлично.
Теперь про - самое главное - МЯСО! Шея - просто офигенная! Реально очень вкусно! Сочно! Мягко! Понравилась всем. Офигетительно просто! Порции - нереальные! Мальчик может съесть, для девочек одной на двоих - выше крыши! Водки было много и все равно не осилили)) Ребра - очень вкусно, мясо отскакивало от ребра при малейшем прикосновении, супер! Стейк из мраморной говядины, антрекот и фланк стейк - не моя история, но мужикам все очень понравилось. Какой лук маринованный!!! Это не лук, а песня!! очень вкусный (хрустящий, вкус уксуса не чувствуется) и мнооого! Капуста - аналогично, старшее поколение только придралось к нарезке, крупновато, но тут - на вкус и цвет... Теперь о курице: котлета, филе и бедро. Котлета очень вкусная! Филе - тоже, сочное, нежное, ням! От бедра ожидала больше, не очень, то ли кусок какой-то мне достался не ахти, но было жестко. Рекомендую морс брусничный - насыщенный и вкусный. Соусы - фирменный, тар-тар и острый, придраться не к чему - вкусно. Картофель гриль - вкусно. Драники - никакущие, поколению старшему нашему не понравились вообще. И сметаны не дали. С овощами-гриль история наоборот, - молодые не поняли вкуса, а старичкам - было вкусно, две спажки, жаль не было баклажанов - не сезон. Салат фета - сыр вкусный, свежий, остальное я не успела попробовать, сгрызли конкуренты, значит, было вкусно.
При доставке более 1000 - котлета фирменная в подарок. Это просто песня! Понравилась всем и очень!
Салфеток привезли пол-пачки, плюс! Вилок и ножей - огромное количество, которые нам были не нужны, почему бы не спросить их необходимость при оформлении заказа?
Минус - сметаны и хлеба не привезли, то ли большой заказ смутил и забылось, то ли че...
Итог. Молодцы! Рекомендую однозначно любителям мяса и котлет! Очень вкусно! Выбор большой! Заказывать будем еще!
Из пожеланий - расчет по карте, а не наличкой.

Добрый день!
Огромное вам спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей работе! :)
Это очень приятно, правда) Будем стараться и впредь всегда оправдывать ваше доверие.
Кстати, у нас сейчас проходит акция к 8 марта :) При заказе доставки, вы можете выложить фото в инстаграм, указав хэштег #sweetandmeat24. При этом вы автоматически становитесь участником розыгрыша ужина на двоих на 1000 р. и коробки макарун от известного красноярского кондитера.
Подробности у нас в инстаграме @kotleta_grill и в группе вконтакте vk.com/kotleta_grill

• Добрый день!
    Огромное вам спасибо за такой прекрасный отзыв о нашей работе! :)