КОТЛЕТА

Стейкошная

Здравствуйте!
Прочитав великолепные отзывы на флампе о филиале на весны, сегодня 27.02.16 в 18-50 заехал и сделал заказ "с собой": стейк фланк говядина, стейк из мраморной говядины, картофель на гриле и соус фирменный 980 рублей. Оплата картой. Степень прожарки не уточнили ну да фиг с ней.
Получил заказ и уехал. Когда решили откушать каково было удивление: приборов нет, картошки нет. От недостачи я конечно не обеднел, но это пальцами что ли есть предлагалось? Хорошо были с собой приборы с другого фастфуда. Фланк, по итогу, получился ближе к вэл дан, а мраморный - медиум.
К размеру стейков претензий нет - солидный.
И в том и в другом много прожилок, с которыми пластиковыми ножами крайне сложно совладать.
В целом, конечно, ожидания были выше. Очень сомневаюсь, что буду заказывать у них что то еще раз. Думаю есть более привлекательные варианты как потратить рубль на еду.

Федор, спасибо за критику. Просим прощения. Просим связаться по т. 89832034808.

• Здравствуйте! По поводу приборов: они распологаются на стойке и их никогда не ложили, всегда сами брали, если они требуются. И по поводу прожарки, я считаю, что человек должен сам говорить, что ему по душе и так же по приборам, попросили бы-положили бы!!!

• А как человек, который у вас заказывает в первый раз об этом всем должен узнать? В одном из отзывов было написано, что при заказе доставке приборы положили и это порадовало заказчика.
    А картофанчик заказанный тоже надо было сказать, чтобы положили?

• Здрвствуйте! Прошу заметить при доставке, а Вы, я так понимаю сами заказ забирали, ну и соответственно могли бы проверить наличие приборов и картофеля!!! Я ни кого не защищаю и не оправдываю, это сугубо мое личное мнение!!! И заказывали Вы не у меня!!!

• Федор, спасибо за критику. Просим прощения. Просим связаться по т. 89832034808.