КОТЛЕТА

Стейкошная

Ездили мы мимо этого домика долго. Посмеивались над размером и недоумевали как там можно приготовить мясо. А один раз начитавшись отзывов на флампе решили рискнуть и...не пожалели ни секунды. Ну, попорядку. Размер конечно не впечатляет))), но, это и не ресторан и не кафе. Тут все пишут про женщину-повара, не видели ни разу. Всегда попадаем на приятнейшего во всех отношения парня. Позвонив заранее всегда знаем, что к назначенному времени нас будет ждать горячий кусок мяса. А оно тут просто восхитительно! Стейки из шеи, ребра, курица и говядина здесь просто изумительны! Идеальная прожарка, идеальный вкус! 3вида соусов хайнц на выбор, вкуснейший маринованый лучок как бонус к мясу. ОООЧЕНЬ ВКУСНО! И огромное спасибо парню повару!

Добрый день!

Спасибо большое за замечательные слова в адрес нашего заведения, мяса, грильмена Александра и высокую оценку :)

Надеемся и впредь вас только радовать!

• Добрый день!

Надеемся и впредь вас только радовать!