КОТЛЕТА

Стейкошная

Если вы хотите вкусно поесть- Вам сюда. Мясо всегда безумно вкусное) НО!!!! Есть несколько "но"(( в помещении на Весны последний раз я даже не сняла верхнюю одежду- холод просто ужасный. Женщина неприветливая, даже сказала бы грубая! Перчаток не одевает, головного убора нет!!! И последнее время я как то угадываю приехать когда свинины практически нет в доступе для еды((( ребята- руководители! Я желаю вам процветания и улучшения качества обслуживания!!! За вкусным мясом - только в "Котлету"!!!!

Добрый день, daj2!
К счастью, жалоб поступало не так много, а из тех, что поступали, часть относилась и к нашим недоработкам( к примеру, по поводу головного убора).
Мы искренне верим, что для начала с человеком нужно поработать/ поговорить, возможно поставить какие-то дополнительные условия, а уже потом при отсутствии прогресса во время проверок применять более радикальные меры.

Надеемся на понимание :)

• тетку походу не уберут, на нее все кто только можно уже жаловались, неприкасаемая))) тетки узбечки в любом из денеров с бычком ведут себя более приветливо)))))

• Добрый день, daj2!

Надеемся на понимание :)

• Иммунитет у неё по ходу))))

• Ульяна, добрый день!
    Спасибо большое за ваш отзыв, оценку и конструктивные комментарии :)
    К счастью "холод" не постоянный спутник "Котлеты", при проявлениях стараемся с ним оперативно бороться :) Приносим извинения, что так вышло в вашем случае!
    По поводу персонала - проведена беседа, надеемся и верим, что в будущем такого не повторится!