КОТЛЕТА

Стейкошная

Заходил перекусить еще весной. Сразу не обрадовало то что на входе, практически в проеме стоял молодой человек и курил, общаясь с другом. После того как я зашел, он проследовал за мной и мы договорились что я буду кушать. Хоть готовил и в перчатках, но руки мыть перед этим не стал. Придираюсь? Возможно.

Брал грудку и овощи, плюсом стало то что...

Брал грудку и овощи, плюсом стало то что грудка была маринованная, овощи как овощи. В целом все было вкусно. Место конечно скорее для самовывоза, посидеть там и поесть только если мимо проходил. :)

Добрый день :)

Большое спасибо за ваш отзыв!

Того сотрудника с нами нет еще с той самой весны :)

Хорошо посидеть, кстати, можно в нашей стейкошной на Перенсона 59, там есть для этого все условия :)

Так что ждем вас в гости!

• Добрый день :)

Большое спасибо за ваш отзыв!

Того сотрудника с нами нет еще с той самой весны :)

Так что ждем вас в гости!