КОТЛЕТА

Стейкошная

Заходили к Вам мужем и братом в воскресенье - 11 октября. Все оооооочень вкусно, сытно..... А запах какой отменный стоит мммм....Пока ждешь заказ, весь слюной истечешь)) Парень за стойкой оказался очень дружелюбным)) единственный минус - в наличии был только 1 вид говядины, хотя в меню значилось два.

Порадовало, что помимо мяса, можно еще...

Порадовало, что помимо мяса, можно еще заказать гарнир, такой как картофель на гриле. Я его обожаю))

Думаю, что мы к Вам зайдем еще не один раз за вкусными стейками и картофелем ))

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв :)

Будем ждать Вас снова в гости. К тому же у нас теперь новая подгарнировка с вкусным салатом из капусты, который прекрасно сочетается, как с мясом, так и с картофелем :)

• Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв :)