КОТЛЕТА

Стейкошная

Вчера не успел пообедать, заехал в Котлету. По интерьеру: 1. потолок ужасный, какой то грязный, дешевый. 2. все отбито деревом. 3. в принципе чисто. По ассортименту, хотел купить куриную грудку - не было. Спросил про котлету сказали что это минут 30-ть. Долго. Решил заказать овощи гриль (лук не прожарился, сырой), взял куриное бедро, салат. Курица сочная, салат нормальный. Соусы не предложили. Продавец мне не понравился. много говорит и не по делу. Отдал рублей 350. Не впечатлила. Если поеду еще, то только если опять буду не успевать поесть.

• Лаврентий Павлович, добрый день!
    Спасибо за оставленный отзыв и комментарии :)

Потолок у нас, конечно, не самый новый, но вовсе не грязный :) а если вам больше важна новизна интерьера, то с удовольствием приглашаем Вас в наше новое заведение на Перенсона 59. Там 2 зала, санузел,очень чисто, просторно, свежий ремонт и постоянные акции :)

Действительно, котлеты готовятся дольше всего.
    У нас есть телефон для предзаказа, это очень экономит время наших гостей. Если в следующий раз не будете успевать поесть, просто позвоните, Вас сразу сориентируют по ассортименту и времени, и к вашему приходу заказ уже будет готов :)