КОТЛЕТА

Стейкошная

Вслед за модными нынче булошными и супошными в Красноярске появилась стейкошная "Котлета":))
На выходных зарулили туда взять немного мяска на вынос. Наш заказ: пара стейков из свиной шейки, куриная грудка, бедрышки, драники и сладко-острый соус.

Из плюсов: - Время ожидания заказа - 15 минут. Очень вежливый грильмен сразу четко озвучил время ожидания, и ровно через это время мы радостно скакали к машине, давясь слюной и борясь с желанием наброситься на еду тут же. Запах от пакетов шел просто божественный))))
- Проводят акции: стейки нам достались по 200 руб каждый (обычная цена, насколько я понимаю, 250руб).
- Мясо (и свинина и курица) реально вкусное, сочное и мягкое:)))
Минусы: уже дома, пробуя драники, пришли к обоюдному выводу - картофель сыроват и немного пахнет ммммм... как бы правильнее выразиться, жженым маслом. В общем, их недоели.
К минусу отнесу и наличие только одного наименования соуса на момент покупки. А всего, насколько я поняла, их два или три, и все томатные. Ребята, разнообразьте линейку соусов!
В общем, старт у вас неплохой, но есть к чему стремиться. Однозначно за мясом приедем еще:)

Про супошную, кстати, раньше не слышали!)
Спасибо за наводку)

• Добрый день!
    Спасибо большое, прекрасный и очень приятный отзыв :)

Приносим свои извинения за драники и уверяем Вас, что случай с ними -единичный :( они очень вкусные, правда.:)

Соусов в основном меню у нас пока два: один томантный, другой острый. Бесплатно на столах стоят еще 3 соуса, а сейчас мы работаем над белым соусом, более мягким :)

Ждем Вас в гости! Сейчас, кстати, идет акция на Перенсона, стейк из шеи по 200 рублей :)

• Про супошную, кстати, раньше не слышали!)
    Спасибо за наводку)