КОТЛЕТА

Стейкошная

Не раз бывала на весны ,всё было вкусно во время;вчера заехала на Перенсона ,заказала котлету куриную и овощи гриль,прождала 40 мин ,а не обещанных 20! Откусываю котлету и понимаю что она очень кислая( сложилось впечатление что у мяса подходил к концу срок годности. Было жалко потраченного время на ожидание!

Светлана, добрый день!
Мы приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите, пожалуйста, вы сообщили грильмену о кислом вкусе котлеты?

Еще раз просим прощения, это первая жалоба подобного рода. В работе мы используем только свежее мясо и безжалостно списываем мясо, у которого подходит к концу срок годности.

Надеемся, этот единичный случай не испортил Вам общего впечатления и вы зайдете к нам еще не раз :)
Напишите, пожалуйста, в контакты в нашей группе ВК Дмитрию.

Спасибо!

• Светлана, добрый день!

Напишите, пожалуйста, в контакты в нашей группе ВК Дмитрию.

Спасибо!

• Добрый! Нет не сообщила.я брала на вынос и попробовала уже уехав от вас! Возвращаться не стала! Надеюсь был единичным !