КОТЛЕТА

Стейкошная

❤💙💚💛💜 написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была у вас на весны, курочка ну очень сочная и вкусная , драники шикарные тают просто , морские то что надо !!)) а сегодня посетила точку на перенсона . Все попрежнему безумно вкусно, только жаль что небыло моркови и морса 0,5. Но что меня впечатлило , что я даже забыла про морковку так это лестница -подставка под цветы !!)))) ну очень круто ))) спасибо вам за вкусности , продолжайте в том же духе ))

Добрый день!

Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв :)) Будем стараться делать все лучше и лучше :))

И, к сожалению, моркови больше не будет, только лук. Из-за её непопулярности было принято решение убрать морковь из подачи.

• Добрый день!