КОТЛЕТА

Стейкошная

Эм.. не понимаю сильного восторга

Зашли к вам вечерком, стоит дым, вытяжка не справляется, включен кондер, при том что на улице и так не жарко вечерами.

Пока ждали заказ, осмотрелись. Кругом грязно, на столах все какое-то замызганное. Я понимаю что вечер, работник один и уже устал, но все же это неприемлемо.
Ну да ладно, хочется есть, сидим ждем и зырим как готовится наша кура.

Порция очень даже солидная, поболее чем у конкурентов ) Не пожалели маринованного лучка и корейской морковки. Кура сочная, но маринад какой-то не очень вкусный + кругом дым и при жарке она напиталась чем-то жженым. К концу приема пищи глаза стало резать.

Есть куда расти и к чему стремиться. А пока нормально.

Что касательно развития, на следующей неделе у нас открывается новая точка на Перенсона 59, там будет более просторный зал, чистый и светлый, только после ремонта :)

ждем Вас в гости:)

• Мари, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, у нас засорилась вытяжка, мы вызвали специалиста, но, к сожалению, он может прийти только на следующий день, поэтому пришлось справляться своими силами. Приносим извинения за сложившееся неудобство.

ждем Вас в гости:)