КОТЛЕТА

Стейкошная

пару недель назад посетили это заведение.

в целом, впечатление приятное, ценник нормальный, вкусно

теперь подробнее:)

пришли с подругами, думали, что взять. прибило меня на мясо :D

ну а к мясу как не взять еще и овощи-гриль..

пару недель назад посетили это заведение.

в целом, впечатление приятное, ценник нормальный, вкусно

теперь подробнее:)

пришли с подругами, думали, что взять. прибило меня на мясо :D

ну а к мясу как не взять еще и овощи-гриль..

плюсы: мяса (конкретно в шее) капец как много, овощи-гриль были явно лишние, к тому же к мясу идет маринованный лук и морковь по-корейски (или типа того), вот морковь я бы на что-то заменила. как-то она не оч. лично мне)

морсик пришлось брать 0,3 (или 0,2 не помню точно), т.к. большого не было :( а было бы хорошо.

в общем, нам понравилось, делайте доставку - будем на работу брать :) а вот в самом "заведении" места все-таки маловато. были еще двое парней и мы зашли втроем - разместиться негде, нам повар отдал свой стул) в остальном зачет. еда на вынос, в общем.

придем еще)

Добрый день!

Большое Вам спасибо за замечательные слова :)

На следующей неделе у нас открывается новая точка в центре на Перенсона 59. Там будет более просторный зал и санузел :)

Ждем Вас в гости! :))

• Добрый день!

Большое Вам спасибо за замечательные слова :)

Ждем Вас в гости! :))