КОТЛЕТА

Стейкошная

Наконец добрались до вас, хотя давно хотели. Брали стейк рибай, куриную грудку и картофель на гриле. Мясо было просто восхитительным. Может это и не в самом деле те 2% коровы которые идут на стейк под таким названием, но говядина которая спокойно режется пластиковым ножом и тает во рту, да еще и за 400 р. (а не в 900 - 1500 рублей в ресторанах) - это фантастика :) Куриная грудка тоже была вкусная и картошка на том же уровне. Теперь вы мое любимое заведение с мясом на карте, и как же я жалею что переехал с соседнего дома :).

И есть три пункта, которые я бы исправил:

-Только брусничный морс из холодных напитков, я бы давил обычный лимонад, в таких же бутылочках, брусничный слегка горчит и перебивает вкус)

-Всего лишь один соус на выбор, острый и вкусный, но один. А ведь хороший соус способен полностью изменить вкус блюда :) Я бы добавил обычный чесночный (только свой, на основе майонеза, не покупные наполненные уксусом) и грибной соус.

-Заготавливать больше картошки, к нашему визиту к сожалению осталась всего одна на двоих :)

А так все отлично, желаю вам успеха и открытия новых точек с таким вкусным мясом :)

• Михаил, добрый день!

Большое спасибо за такой замечательный отзыв :)

Что касается стейка рибай, мы заказываем мясо высокого качества у компании "Мираторг", его же заказывает большая часть хороших ресторанов. Мы не несем издержек за аренду больших площадей, наличия большого количества персонала и поддержания большого ассортимента меню ( что существенно увеличивает стоимость куска мяса в ресторане), поэтому "рады радовать" клиентов прекрасным мясом по доступным ценам :)

Спасибо за комментарий про соус, он на этапе разработки.

Также хотим сказать, что на следующей неделе у нас открывается новая точка в центре на Перенсона 59 :)

Там будет более просторный зал и саузел.

Так что ждем Вас в гости :))