КОТЛЕТА

Стейкошная

Был у Вас четыре раза, пробовал только грудку куриную и фирменную котлету из мяса, так же брал брал драники и картошку.
Грудка мне очень понравилась, сочная и вкусная, а котлета была слабо прожарена, когда я люблю наоборот, хотя тут пишут что можно заказать разной прожарки, но меня этого не спросили.
Есть несколько замечаний:
1. Спрашивайте о степени прожарки ваших клиентов т.к. вкусы у всех разные и не все знают, что можно проговорить этот момент во время заказа.
2. Наличие блюд:
- Морс всегда маленький в наличии (0,25), хоть в меню есть и 0,5л., но его никогда не бывает, почему?
-Из 4 моих посещений, всего один раз была в наличии картошка (может она особенная и выращивают ее не в России и по этой причине ее не бывает, не понятно)
Так же дела обстоят и с курицей 2 раза из 4.
- Вынос. Заказал с собой, когда сел в машину у меня не оказалось: приборов, хлеба и салфеток, пришлось вернуться... Хорошо, что не уехал, а то кушал бы руками.

Мне нравится ваше заведение, поставлю Вам хорошую оценку в надежде, что вы устраните эти маленькие недочеты.