КОТЛЕТА

Стейкошная

Самые вкусные стейки точно здесь. Каждый маринуют в отдельном пакетике. Очень хорошо приправлены. Заказывая среднюю прожарку, именно ее и получили. Мясо свежее, нежное, мягкое, ооочень сочное и без жилок. Отдельно хочется отметить интерьер, деревянный и уютный. Все чисто и аккуратно :)

• А какие цены??? Я всегда мимо прохожу и думаю вот сто процентов люди творческие и вкусно готовят но помещение слишком маленькое и стоит не очень, хочется сказать встань избушка к лесу задом ко мне передом!!! Там не бывала но ваша хвальба и я завтра там!!! Отпишитесь плиз сколько ждать по времени если это вкусно и бомба да будет знать вся моя компания на взлетке!!! Мы с дочей придем и отведаем!!!)

• Мы брали вырезку говяжью, которая на фото. Цена такого кусочка (а он прям большой) 300 рублей. Рибай по 450. Свинка до 300 руб, курятина по 200. По времени ждали около 10 минут. Пока мы кушали, приходили люди, которые заранее звонили и заказывали, и уже приходили на готовенькое без ожидания)

• Спасибо!!!