КОТЛЕТА

Стейкошная

Несколько раз в неделю езжу в зал мимо Котлеты, и на протяжении наверно месяца гадала, что же это такое( признаться честно сначала слегка напрягало название, но подпись на табличке " стейки на гриле" очень манила))
В итоге любопытство и голод перебороли сомнения, и я решила заехать.. И я не пожалела ни секунды!
Такого вкусного мяса я давно не...

Такого вкусного мяса я давно не ела! порции супер, к мясу идет маринованный лук и морковь, Овощи гриль это просто фантастика, и я уже не говорю про цены, очень дешево для такого качества!
Беру в основном с собой филе цыпленка( сейчас , к моей радости, оно идет по акции с драниками и морсом), муж буквально подсел на стейк из шеи, с чем абсолютно отпала необходимость бежать после трени домой чтобы приготовить ужин, что для меня огроооомный плюс:))(девочки поймут:)))

в общем, это твердая пять! Радостно, что в Красноярске появилось заведение такого формата :)
Удачи вам, ребята!
и ...давайте еще приятных акций! ;)))

Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашей работе!
Приходите еще! :)