КОТЛЕТА

Стейк-хаус
  • Перенсона, 59/1
  • Марковского 1000 м

Плюсуюсь к предыдущему отзыву. Являясь поклонниками ваших стейков, обычно ездили на Весны. Где несмотря на крохотную площадь все нам очень нравится. И вот вчера судьба занесла нас в Ваш филиал на Перенсона. Начну с того, что мы долго пытались дозвониться, никто не брал трубку, а когда в итоге на 5ый раз взяли сказали, чтоб мы перезвоили. Ну ладно, мы люди не гордые, не будем заказывать по телефону, доедем. Приезжаем. За стойкой парень. Начинаем говорить заказ, смотрит на нас как на инопланетян. Нехотя отвечает, и всем своим видом показывает, что ему тут было прекрасно пока не приехали мы, головного убра нет, насчет перчаток не знаю, не смотрел как готовил. Собственно мы не на него приехали смотреть, сделали заказ и пошли подождать. По поводу самого заведения. Размеры конечно прекрасны, это вам не 1.5*1,5 на Весны. Есть где посидеть, помыть руки, минус-не нашли вешалок, прибейте хоть гвоздик, на куртках сидеть не айс. По поводы температуры-нам было тепло, но мы были в горнолыжных костюмах после прогулки, да и за окном было +1. Мясо конечно выше всяких похвал, но хоть убейте на Весны вкуснее, хотя одинаковый маринад и тандыр. В целом за мясо 5 за повара-3, средняя 4.
ЗЫ Поставьте сюда человека с Весны)))