КОТЛЕТА

Стейк-хаус
  • Перенсона, 59/1
  • Марковского 950 м

Представьте себе деревянный дом своих бабушек и дедушек, со ставнями, с покатой крышей, с коньком, с каменной печкой, покрытой известью. Тепло от печи и домашняя еда...ммм :) а потом хоп и подмечаешь, что на этом доме модным шрифтом написано "Котлета", внутри столики и можно поесть. Я в первый раз как это увидел, так сразу решил при удобном случае туда заглянуть!

И два раза уже ужинали там с Оляля. Собственно, внутри все круто, красиво, тепло. Столики деревянные, лавочки, барная стойка, меню на меловой доске, бесплатный напиток за хэштег в инстаграме, все как полагается для модного местечка :)

И готовят они котлеты, стейки, курицу со всякими гарнирами. Цены бюджетные, стейк (типа рибай или он и был рибай) вышел мне в 400р с небольшим даже кажется гарниром. Стейк был может из и не самого крутого мяса, но вполне вкусный.

Хоть это и фастфуд, но блюдо надо ждать минут 20. Поэтому лучше заранее позвонить и заказать - там такое возможно. Ну и.. все :) ах нет.. не все.. мы заходили несколько раз с огромным желанием сьесть котлету, примерно за 30-60 минут до закрытия и котлет уже никогда не было, это печалька.

В любом случае интересное место, рекомендую к посещению!