КОТЛЕТА

Стейк-хаус
  • Перенсона, 68/1
  • Марковского 950 м
Hello_night написала 2 отзыва об этом месте

Как-то так получилось, что второй раз за два дня наведалась именно в это местечко. Пипец как кушать хотелось, и как раз оказались рядом. Народу было ноль. Приготовили все быстро.

Филе цыпленка 150руб -230г

Стейк из свиной шеи 250руб -200г

Драники 50р (2шт)

Филе цыпленка 150руб -230г

Стейк из свиной шеи 250руб -200г

Драники 50р (2шт)

Боялась что филе цыпленка окажется суховатым, но девушка за грилем пообещала постараться сделать его менее прожаренным) Так и вышло, очень даже нежный) Но конечно ни в каком сравнении с шеей, она просто таяла во рту!!! Жирный сочный кусок мяса прям манил меня своим ароматом, но был нагло, но честно поглощен моим спутником, я же доедала заказанную курицу.

Опять же чуть не нацепляла море затяжек на колготках, ужасные лавки и столики сделанные из фанеры.. С этим надо что-то делать. И так же минус что нет безналичного расчета, но думаю со временем все будет. ViFi в заведении отсутствует, но на него мне в принципе все равно. Еда вкусная- рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за еще один отзыв! :)

Такая высокая оценка невероятна приятна :)

Ждем вас снова и снова!

Просим прощения за ситуацию с колготками.

Поправим этот момент, как и WiFi :)

• Добрый день!

Спасибо за еще один отзыв! :)

Такая высокая оценка невероятна приятна :)

Ждем вас снова и снова!

Просим прощения за ситуацию с колготками.

Поправим этот момент, как и WiFi :)