КОТЛЕТА

Стейк-хаус
  • Перенсона, 59/1
  • Марковского 1000 м

Пей пиво! Ешь мясо! (с)
Был когда-то трек с такими словами в репертуаре одной попсовой группы. И неплохо так, скажу я вам, качал дачные вечеринки :) Ну да не про это сейчас, тем более, что и пиво тут не подают. А вот про мясо - это да, это можно.

Местонахождение.
Неплохо, достаточно близко к центру, но при условии, что вы будете на авто. Пешком я бы сюда не двинул. Парковка, к слову, имеется, и при этом немаленькая. Думаю, места хватит даже при большом наплыве посетителей.

Внутри.
Достаточно просто. Не скажу, что уютно, но чисто - это да. Несколько столов/стульев и барная стойка. Поговорить тет-а-тет не выйдет, столы стоят достаточно близко. Зато удобно, что их можно сдвигать, если вы пришли большой компанией. Есть туалет и раковина с зеркалом – однозначно плюс. Ну и соблюдение санитарных норм естественно. Запахов гриля/еды/масла, дыма в зале не чувствуется.

Когда я кушал здесь – было достаточно прохладно на улице, и как следствие – внутри. Ребята обещали это исправить. В дальнейшем всегда брали с собой, поэтому не знаю, может уже и поставили радиаторы, не заметил.

Мясо.
Нет, не так. МЯСО. Каждый раз хочу попробовать что-то другое, но всегда произношу одно: «свиную шею, пожалуйста». Она крута. Много, вкусно, сочно. На столах не менее крутые соусы. Мне определенно нужны два из них себе домой :) А вообще в меню есть пара стейков из говядины, свинина, птица. Овощи, драники в качестве гарниров. Чай/кофе/морс – из напитков. Выбор имеется, каждый легко сможет собрать свой комбо-набор :)

Отдельно отмечу работу в инста. Как и вчерашние кофейные ребята – эти тоже молодцы. Радует, что они в тренде, в отличие от многих других, кто ограничивается лишь ВК, а другие соц сети использует только для однотипных фоток своих блюд. Здесь же есть постоянная обратная связь, по сути в режиме on-line. Приятно. Спрашивают про отсутствующий wi-fi – отвечают, что скоро все будет. Задают вопрос, можно ли прийти со своим вином – отвечают, что легко. Ну и чуть ли не каждый день бомбят вкусные акции. То шея с драниками и напитком за 250, то пара стейков рибай за 700. Не хватает, разве что только, халявных драников для мэра, коим я являюсь в Вашем заведении в приложении Swarm :) не забывайте и про него :)

Расчет пока только наличный. С появлением расчета по картам, думаю, отпадут последние вопросы.

Развивайтесь дальше, территориально можно в районе Белых Рос :)

Добрый день!
Большое большое спасибо за такой прекрасный и конструктивный отзыв! :)
Радиаторы поставили при первом же похолодании, теперь тепло. Что касается уюта, сейчас занимаемся внутренним устройством, все будет в ближайшем времени, ровно как и обещанный wi-fi :)

Про инстаграм:) Очень радостно, что существует такая простая и независимая площадка, где можно напрямую "коммуницировать" с нашими гостями, доносить информацию, получать фидбэки и даже знать кого-то в лицо.. Вы же @Vitalpolovin, правильно?))

Честно говоря, до Swarm мы пока не добрались но здорово, что у нас есть мэр, и что им являетесь именно вы :)

Так что пока нформация из первых уст специально для мэра-любителя шеи: на Перенсона до пятницы шея по 200 рублей!))

Ждем!