КОТЛЕТА

Стейк-хаус
  • Перенсона, 59/1
  • Марковского 1000 м

Скушали тут по стейку из свиной шеи с VitalVital по очень заманчивой цене в 150 рублей. Собственно, народец на мясо побежал активно, из-за чего один сотрудник заведения немного не укладывался по времени...

Был поражён в процессе ожидания, насколько же клиенты попадаются озлобленные и как же любят выпендриваться перед простым персоналом, выпирая грудь вперёд в стиле "ЫЫЫ, ну и чё ты не сказал мне, что ещё 20 минут ждать надо? Я бы не ждал!". Это учитывая, что были мы уже в 19:00. Т.е. заведение почти даром даёт мясо вкусное - они морду воротят.

А мне всё понравилось, ожидание того стоило - стейк из свиной шеи за 150 рублей. Никогда не понимал, как новомодные стейк-бары (ну, или стейкошные, как "Котлета" сама себя переименовала на днях) умудряются готовить мясо в разы лучше нас? Учитывая, что мы стараемся изо всех сил, экспериментируем, включаем голову. Магия прямо.

Морса аж две порции взял по 40 рублей - очень уж вкусный, особенно когда долгое ожидание :)

Были, конечно, некоторые неприятности - драники закончились, ножи долго не могли найти, долгое ожидание заказа, но ведь заведение только открылось.

Просто нужно быть чуть более готовыми к большому наплыву посетителей, когда раздаёшь такие щедрые акции - руководителям заведений на заметку ;)

Анастасия, добрый день!
Мы всегда выкладываем информацию по акциям в нашей группе вконтакте и в инстаграме, как наиболее удобных площадках для коммуникации с нашими гостями :)

А разнообразие и позволить себе попробовать что-то новое - это вовсе не измена :)

Так что ждем вас в гости!
Сейчас у нас, например, интересное предложение по гриль-ланчам в будние дни :)