Котики

Развивающий детский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
  • Торговый центр 170 м

Накипело,долго думала писать или нет. Но,все таки подумав,что каждый ребёнок индивидуален,рекомендовала знакомой девочке,тк отдаленность от её и моего дома минимальная. Так она тоже не в восторге.
Начну с начала,в прайсе указано,при покупке абонемента одно занятие бесплатно. Так администратор про него постоянно "забывает",закончился первый абонемент,про бонус спросила,сказала во второй впишет,закончился второй,она забрала этот квиток-абонемент,сказав,что он вам больше не пригодится. Короче,ей видимо,выгодно забывать про бонусы!!! Мамы,имейте ввиду!!! Второе,в начале,обговаривалось,что мой ребёнок характерный,что не нравятся ему чужие люди,так она мне сказала,что надо минимум 5-6 раз занятий пройти,чтобы ребёнок привык. Мы проорали все занятия,2 абонемента. При разговоре с одной из подруг,к слову им 6 мес и они с рождения ходят в бассейн,в своём районе,не в этот,так она,поговорив со своим инструктором,по поводу меня,инструктор ей сказала 3-4 занятий вполне хватит,и если ребёнок орет,то не надо испытывать ни себя ни его,к тому же может напугаться. Вывод один,про бонус и это минимум 5-6 занятий-админу и вообщем этому заведению важно только получение выгоды,не более того!!! Не рекомендую!!! Ужасное обслуживание!!! Админ,в первый день улыбается,милая,приятная-волк в овечьей шкуре!!!