Котельное оборудование Сибирь, ООО

Торгово-производственная компания
  • Норильская, 4 — 3 офис; 1 этаж
  • Общежитие (Мясокомбинат) 650 м

Купил 2 теплицы... К сотрудникам нет никаких претензий, всё быстро сделали, но при погрузке теплицы на складе из-за сильного ветра закрылась одна из дверей ворот и поцарапала машину. Сотрудники склада сразу сказали, мол они не при делах, дали телефон директора, позвонил. Через 10 минул пришёл мужчина. Ни здравствуйте, ни досвидания... посмотрел на царапину и заявил, что я виноват!!! После моего звонка в ГАИ, директор заявил "... Красноярцы - самый гнилой народ!!!" наговорил ещё много слов и сказал чтбы я убрал машину из ворот! Я почеловечески отнёсся, сделал фото проишествия со всех сторон и выгнал машину, после чего директор удалился.
Теперь вопрос! Защищать своё имущество, которое достаётся кровью и потом - это "гниль"??? Вместо элементарного ИЗВИНИТЕ я получил кучу нигатива в свой адрес!!!
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!! СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ДАННУЮ "ЛАВОЧКУ" СТОРОНОЙ!!! НЕ ВОСПИТАННЫЙ ДИРЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ!!! Про остальных работников негативных отзывов нет!!!