Котейка

Зоомагазин
  • Ястынская, 19а — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 230 м

Отличный магазин!!!! Большой выбор кормов, животных, рыб. Приятные цены. Отдельная благодарность продавцу Николаю за потрясающее отношение к покупателям, всегда проконсультирует, расскажет, покажет)))) очень приятно приезжать к Вам в магазин. Зимой приобрела у них два аквариума на 30л. и 50л. украшения в аквариум, качество отличное. Николай очень грамотно подобрал рыб в аквариум, рассказал об уходе за каждой рыбкой, рассказал как правильно ухаживать за аквариумом, как правильно кормить рыб. Теперь у меня потрясающе красивые и разнообразные по населенности аквариумы. Всем советую этот магазин)))

• Я написал первый правдивый отрицательный отзыв как со мной в этом магазинчике обошлись и вот по щучему велению в один день столько стало положительных отзывов. Как же они себя ценят. Мне кажеться время покажет хороший это магазин или нет. Но я думаю с таким отношением к своим покупателем у этого магазина будет много отрицательных отзывов еще.

• А вы себя цените? От вас на флампе только отрицательные отзывы. Так Вы еще и комментируете положительные отзывы других людей.

• тоже об этом подумала😏чуть ли не каждый час писали отзывы😏