Кот

Магазин детской обуви
  • Кравченко, 6 — 1 этаж
  • Кравченко 230 м

Вот и мы сегодня вывезли своё чадо за покупками в этот магазинчик😉 наслышана была положительных отзывов на мамских форумах, да и некогда подруга тут работала, поэтому решено было ехать сюда! Конечно, помещение действительно мало для примерок и просмотров, но ассортимент поражает! Первый вопрос в голове был: "Блин, а чего мы раньше сюда не заезжали, когда искали лето и осень😏!?" Цены более, чем приятные!! Ну, не готова я, не готова, отдавать 6 тыс. за обувь ребу😑 ( как раз пока ехали видела на одном детском обувном рекламу..., не буду называть имён). Можно выбрать и из старой коллекции и поновее! Большой размерный ряд и повторюсь - ассортимент, ассортимент, ассортимент!!! Помимо обуви имеются чулочно-носочные, варежки, флисовая поддева, игрушки и много всячины. Спасибо продавцу, которая оч грамотно и подробно проконсультировала и помогла определиться! Вот такие зимние ботиночки приобрели карапузу (при ходьбе ещё лампочки сбоку мигают😎), ну и наконец-то нашли варежки (то размера нет, то слишком тонкие, а здесь самое то!!) Всего за 180 рэ. Кстати, ещё и скидку дали на следующую покупку - 3%, что несомненно приятно😊В итоге - несмотря на тесноту ставлю твёрдую 5!!!🖒🖒🖒