KostymOFF

Магазин мужской одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличный магазин ребят! Сегодня ездил. Выбор огромный + скидку за репост дали)) Очень вежливый продавец! Помогла с выбором, впервые наверно за столько лет приходя в магазин сразу нашел свой размер и главное что взял реально то что понравилось. В общем магазин советую! С удовольствием приеду сам еще.

Узнал случайно, не пожалел. Выбор хороший, цены - огонь, подход к клиентам на уровне. Не то чтобы я часто покупаю рубашки, но теперь буду делать это здесь

Уже не впервые одеваюсь в этом магазине , доволен как ценами так и качеством ! Сейчас в магазине акция при покупке мужского костюма - мужская сорочка в подарок ! Цены на костюмы от 3000 т

kot написала 2 отзыва об этом месте

Действительно, очень хороший магазин! Нашла его совершенно случайно, вежливые продавцы, все объяснят посоветуют , приятный бонус в виде скидки 10% так же присутствует ;) выбор мужской одежды огромный, подойдет для любого кошелька и повода ;) Рекомендую !)