Коста-Белла

Сеть салонов мебели
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

При огромном выборе мебели в наше время, основным критерием выбора на мой взгляд, должно являться качество. Именно за качественной мебелью мы обратились в данный салон, однако покупка могла и не состояться не обратись мы к менеджеру Ивасюк Татьяне. Профессионализм, оперативность, внимательность и качество обслуживания Татьяны-сделали нашу покупку. Сроки изготовления также порадовали, 13 дней вместо заявленных трёх недель. Доставили быстро, все собрали, сняли полиэтилен, единственное предложение к руководству-ввести доставку в выходные дни. Среди недели не очень удобно. Татьяна сказала что в производство запущены журнальные столики, скорей всего мы снова выберем вас) спасибо Татьяне за профессионализм, а компании за качество! I recommend!

Добрый вечер!
Спасибо вам большое за теплый отзыв! Мы действительно гордимся Татьяной, она сокровище. Мы обязательно передадим ей ваше спасибо и отзыв!Спасибо, что выбираете нас. И благодарю за предложение по улучшению работы. Фламп- источник вдохновения и расширения возможностей. Приходите в гости, скоро в наших салонах появятся еще больше кресел и новые журнальные столики.

• Добрый вечер!