Коста-Белла

Сеть салонов мебели
  • Телевизорная, 1 ст9 — цокольный этаж
  • ГорДК 330 м

Доброго дня ! Название модели уже и не припомню, т.к. диван был куплен в январе 2011 года, на Телевизорной в Микс Максе. За эти три с половиной года ежедневной эксплуатации наша семья ни разу не пожалела об этом выборе. Особенно наш сынуля проверяя ежедневно пружины на прочность )))) Замечу скрипов никаких и никогда не было. Ткань с тефлоновым покрытием имеет первоначальный вид. Одним словом продукт качественный - и после покупки не жаль потраченных средств. Вобщем если бюджет позволяет , то рекомендую!! Два года назад был куплен диван на кухню от местной компании КМК - но это уже другая история и сожаление (((((

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. И за Ваш выбор. Действительно ткань с таким покрытием еще долго прослужит Вам! Пусть Ваша семья растет и развивается вместе с нашим диваном. Пусть наш диван станет полноправным членом семьи и никогда не подведет! Спасибо Вам!