Коста-Белла

Сеть салонов мебели
  • Молокова, 62
  • Подстанция 100 м
jin72 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поменять свой предыдущий отзыв на положительный. Огромная благодарность руководству фирмы, технологу и менеджерам фирмы, которые неожиданно сразу же отреагировали на мое недовольство использованием дивана, хотя и уже прошел гарантийный срок. Менеджеры уточнили проблему, сразу же приехал технолог- очень доступно объяснил, что с проблемой данного дивана фирма уже столкнулась, в связи с чем был изменен наполнитель и форма дивана ( собственно, в чем и заключалась проблема). Мы договорились о замене наполнителя. Мне точно в срок перезвонили, забрали диван и вернули через несколько дней, исправив недостаток. Так что теперь мы полностью довольны нашим диваном.
Еще раз спасибо за решение нашего вопроса и за такое внимательное отношение к клиентам!

Приходите к нам в гости. У нас много новинок!

• Каждый Ваш отзыв - это стимул изменить что-то к лучшему. Мы очень внимательно относимся к тому, что о нас пишут. Во-первых, это источник информации, во вторых настоящее руководство к действию. Благодарим, что ВЫ написали нам. Желаю, чтобы диван Вас радовал, комфортной жизни и успеха.
    Приходите к нам в гости. У нас много новинок!