Коста-Белла

Сеть салонов мебели
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 110 м

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Валентине, за индивидуальный подход к клиенту, очень грамотную речь, дельные советы и высокую клиентоориентированность! Наш диван заказывали именно здесь, соотношение цена/качества отличное! Большой выбор тканей, разных категорий, соответственно, большой ценовой разброс - на любой кошелек.

Пусть наша мебель станет сценой вашей жизни. И пусть эти сцены будут солнечными, прекрасными и самыми радужными.

• Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Валентина действительно наше сокровище и один из самых опытных менеджеров.

• Добрый день! В ноябре 2015 года заказали диван стоимостью 80000. Все понравилось: и сам диван, и обслуживание, и соблюдение сроков изготовления. НО! Скрипеть он начал уже через несколько месяцев! Дозвониться до сервисной службы НЕРЕАЛЬНО! В силу того, что дома грудной ребенок, сьездить и написать какую-то заявку на обслуживание не могу. Сначала была так рада, в потом такое разочарование😕