Космос Плюс, ООО

Управляющая компания
  • Взлётная, 30
  • Федеральное БТИ 190 м

Если я сейчас не выскажусь, я просто взорвусь или ещё хуже разорву кого-нибудь в клочья. И пусть это будет кто то из представителей этого ТСЖ! Итак началось все в пятницу утром. Ничего как говорится не предвещало.. Отключили горячую воду. Час нет два нет. Когда выходила наткнулась вот на такое объявление на двери. Тогда оно ещё было без приписок ручкой. Ну ок. Ну авария, работы ведутся всякое бывает. К вечеру не дождавшись ни тепла ни воды звоню. Сначала по номеру 500. На мои вопросы девушка удивленно авария??? Какая?? У нас не заявлено. Звоните в краском. Звоню. Опять девушка но другая работы??? Какие работы??? Нет мы подъехать не смогли. Ваше тсж не предоставило место. А к аварийной сети они подключиться не захотели. Звоните им. Я уже окончательно подбешенная звоню в Диспетчерскую. И там какие молодцы не берут трубку. Включают мне релаксирующую музыку и сообщают что я первая в очереди. И так 4 часа подряд все выходные этот замкнутый круг. Я все понимаю бывают аварии. Но так грустно врать!! Все что вы сделали уважаемое тсж это написали липовое объявление и ушли домой. Пятница ведь! Конечно это же не вы будете мерзнуть в холодной квартире и постоянно греть воду!! Горите в Аду. Я завтра конечно позвоню на горячую линию губернатору. Попробую