КОСМОПИЦЦА

Служба доставки еды
  • Красноярск, Караульная, 48 — 1 этаж
  • Автоцентр 430 м

Ещё летом видела сочные фотографии грибной пиццы и уж больно они запали в душу, а раз я вновь оказалась в Красноярске, было решено опробовать!:)

Понравился набор, где как раз была та самая грибная пицца и моя любимая пепперони, в довесок шла пицца с рыбой, на которую ставку не делала от слова совсем(как оказалось зря).

Сразу отмечу, что ничего...

Сразу отмечу, что ничего про оператора и доставку сказать не могу, тк выбирала вариант без общения и время не засекала.

Но вот о пицце есть пару слов и не лучших.

- Пицца жирная, причём вся! Ощущение, что она маслом промазана, вот прям очень неприятно.

- Разочарование номер два, по фотографиям казалось, что пицца на толстом тесте, но нет, оно тонкое просто с большими бортиками. На вкус оно как лаваш.

- Сырный соус, вроде мой любимый, но он был с странным привкусом, полетел в помойку. Не знаю что с ним, испортился или нагрелся, но вкус отвратительный.

Итог из 3х пицц отметить могу только ту самую с рыбой, она не смотря на жирность была очень даже ничего, единственная пицца которую съели всю, вот только из-за неё и поднимаю оценку. Другие две на вкус почти одинаковые, из 3х человек не понравилось никому.

Вторую неделю пытаюсь понять, то ли меня юга так разбаловали сервисом и вкусной кухней, толи мне ужасно не везёт на доставки.🤷🏼‍♀️